Lexus LS 2018 получит «крутой салон»

14.02.2016 в 22:20

Зарубежным журналистам в разговоре с Марком Темплином, являющимся международным исполнительным вице-президентом японского бренда Lexus, удалось узнать свежие подробности о седане LS следующей генерации.

Так, стало известно, что новинка будет иметь «крутое оформление салона». Топ-менеджер отказался вдаваться в подробности, отметив лишь, что «в компании намерены сделать с интерьером LS то, что никогда не делалось раньше», пишет uincar.

Стоит предположить, что в новом поколении четырехдверка Lexus LS пойдет по стопам концептуального LF-FC, который был представлен в Токио в прошлом году. Шоу-кар отличался высокотехнологичным интерьером с цифровой приборной панелью, обладающей технологией распознавания жестов, посредством которой возможно управление аудиокомплексом и системой климат-контроля. Автомобиль также наградили «плавающими» передними креслами, наклонными креслами заднего ряда, а также полноразмерной центральной консолью, оборудованной сенсорными экранами.

К тому же господин Темплин, отметил другую модель марки – купе LC 500, которое, как ожидают в компании, станет хитом продаж на рынке Соединенных Штатов Америки. Стоимость будущей новинки остается неизвестной, но по словам топ-менеджера, она окажется меньшей, чем стоимость BMW 6-Series. Так, купе 650i имеет стартовый ценник в 88 тысяч 700 долларов, а с хорошим набором оборудования она вырастает до 94 тысяч долларов.

Lexus LS 2018 получит «крутой салон»
Lexus LS 2018 получит «крутой салон»
Lexus LS 2018 получит «крутой салон»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив