Toyota рассекретила Tacoma TRD Pro

13.02.2016 в 22:12

Пикап поступит в продажу этой осенью, модель основана на Tacoma TRD Off-Road 4x4 Double Cab и получит в стиле "Тойота" решетку, затемнённый воздухозаборник капота и 16-дюймовые легкосплавные диски с черной отделкой.

Модель также имеет алюминиевую переднюю опорную плиту, светодиодные противотуманные фары, и фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями.



Уникальный стиль продолжается в салоне, дизайнеры добавили черные кожаные сиденья с TRD Pro вышивкой на подголовниках. Модель также имеет кожаный руль и информационно-развлекательной системой Entune. Завершают изменения TRD коврики и 4,2-дюймовый мульти-информационный дисплей.



2017 Tacoma TRD Pro

Питание обеспечивается двигателем V6 объемом 3,5 литра, который производит 278 лошадиных сил и 265 фунт-фут крутящего момента. Он может быть связан либо с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Независимо от коробки передач, Tacoma TRD Pro поставляется со стандартным приводом на четыре колеса и электронным дифференциалом повышенного трения.



2017 Tacoma TRD Pro

Так как модель была разработана для бездорожья, инженеры установили TRD-настроенные передние пружины с 1-дюймовым лифтом. Модель также имеет уникальную заднюю подвеску с рессорами для бездорожья.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив