Адель рассказала, почему не довольна своим похудением

14.02.2016 в 00:40

Совсем недавно Адель (27) стала главной героиней нового номера американского журнала Vogue, специально для которого звезда раскрыла несколько своих тайн. Среди тем, которые она обсуждала с журналистами, был и вопрос похудения. И, как оказалось, для Адель это более чем насущная проблема.

Адель

Адель никогда не стеснялась своего веса и, казалось, комфортно чувствовала себя в своем теле. Но даже такая уверенная в себе девушка не всегда довольна своим внешним видом. «Мой тур стал настоящим испытанием на выносливость, и, благодаря этому, мне удалось немного похудеть. Теперь я могу носить готовые простые вещи, покупка которых - настоящая проблема для меня», - призналась звезда, говоря о том, что ей сложно подобрать нужный размер в простом магазине.

Адель

Также Адель рассказала о своем пятилетнем сыне. «Анджело заставляет меня гордиться собой. Когда я стала мамой, то почувствовала, что по-настоящему живу. У меня появилась цель, которой раньше не было. Главное для меня - быть мамой, и это тоже работа. Я считаю, что мне надо было взять некоторый тайм-аут, чтобы люди соскучились по мне», - сказала она.

Мы очень рады, что Адель так откровенно рассказала о себе.

peopletalk.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив