Дорожные разборки по-южноафрикански: от кармы не убежишь. ВИДЕО

12.02.2016 в 20:20

ЮАР — страна своеобразная ввиду широко известных социальных аспектов. А еще там бывают дорожные конфликты в лучших украинских традициях. Интересно, что пострадавшим в одном из них стал зачинщик.

Видеорегистратор заснял дорожную дуэль: мчащийся Volkswagen Polo и «наседающий» BMW X5 первого поколения E53. Кстати, пусть вас не смущает, что правые ряды скоростной магистрали едут заметно быстрее левых: ЮАР — это «зазеркалье» вроде Великобритании, Японии, Австралии и Индии, где левостороннее движение, а руль находится справа.

Очевидно, пилот «буммера» был раздосадован тем, что легковушка не сразу уступила ему дорогу. Вероятно, Polo не имел возможности уйти левее из-за занятой полосы или же он какое-то время не обращал внимания на настойчивый BMW. Не исключено и то, что «фолькс» выскочил перед носом быстро едущего кроссовера, заставив его водителя резко дать по тормозам. Хотя, скорее всего, владелец премиального автомобиля — просто дорожный хам, любящий самоутверждаться за счет слабых. Как бы то ни было, товарищ решил «поучить» оппонента и резко дернул рулем в его сторону, но в итоге закончил свой путь в кювете, а Polo спокойно покатил восвояси. Верно говорят — не стоит портить себе карму.

famozio.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив