Надежда Мейхер видела странный сон перед родами

13.02.2016 в 10:42

В ночь перед родами Надежде Мейхер приснилась рыба, плавающая в воде, причем не прозрачной, а немного мутноватой, как в озере.

"Я проснулась и поняла, что сегодня все случится, стала готовиться, — вспоминает певица в интервью "7 Дней". Но только успела принять душ, как у меня начали отходить воды. Муж был в командировке, мама отдыхала за границей, все же думали, что у нас еще в запасе неделя-другая".


В результате Надежда отправилась в роддом вместе с детьми за рулем своей машины. "Через 20 минут я уже была в больнице, позвонила мужу: "Любимый, сейчас все случится, у меня уже отходят воды, ты только не нервничай, все будет хорошо!" Миша тут же оставил все дела и вылетел ко мне первым рейсом. А через час я уже родила Марийку.

Третьи роды были стремительными и самыми болезненными. От анестезии я всегда отказывалась, считаю, что это крайний случай, когда есть какие-то проблемы.

Анечку я рожала не так трудно, но потом значительно дольше восстанавливалась, а после рождения Марийки быстро пришла в норму. Маму волновать не хотелось, она очень за меня переживала, поэтому позвонила ей, когда все уже случилось. Сразу же приложила дочь к груди, она все время была со мной в палате. Я бы и не позволила ее унести от меня даже на какое-то время. Ближе к вечеру появился счастливый Миша. Мы так благодарили врачей: "Спасибо вам за малышку!" Они в ответ смеялись: "Малышка? Вес — 3700 граммов, рост — 53 сантиметра! Это не малышка!".

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив