Тимати откровенно рассказал о своих чувствах к Алёне Шишковой

12.02.2016 в 09:47

Тимати откровенно рассказал о своих чувствах к Алёне Шишковой

Поклонники Тимати до сих пор не могут понять, какая чёрная кошка пробежала между ним и Алёной Шишковой. Вскоре после того, как у пары родилась общая дочь Алиса, они неожиданно для всех расстались.

Шишковой приписывали несколько кратковременных романов, а у её бывшего возлюбленного завязались отношения с моделью Анастасией Решетовой.

Сегодня Тимати представил свой новый клип на песню «Ключи от рая». В комментариях рэпер отметил, что это реальная история:

"Не вижу смысла пытаться искать какие либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни".

Те кто следит за последними новостями о личной жизни Тимати, сразу же соотнесли историю, показанную в ролике, с его отношениями с Алёной Шишковой.

По сюжету Тимати вместе с новой возлюбленной, роль которой в клипе сыграла Анастасия Решетова, встречаются с бывшей девушкой музыканта. Образ героини слишком сильно напоминает образ Алёны. Роль белокурой красавицы сыграла актриса Наталья Рудова.

Всего за несколько часов клип набрал более 250 тысяч просмотров, а в комментариях поклонники исполнителя почти единогласно сошлись в мнении, что это видео посвящено Алёне Шишковой.

Впрочем, лучше один раз увидеть и составить собственное мнение:

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив