Волочкову с обвисшим бюстом застали с Кобзоном

11.02.2016 в 08:23
Волочкову с обвисшим бюстом застали с Кобзоном

Волочкову с обвисшим бюстом застали с Кобзоном

В Сети появились фотографии 40-летней Анастасии Волочковой, облаченной в черное платье с глубоким декольте и большим вырезом на спине. Явно не подходящий по размеру наряд балерины поверг пользователей в шок, ведь он невыгодно подчеркнул недостатки форм артистки. При каждом движении грудь звезды, побывавшей на светском мероприятии в одном из московских ресторанов с Иосифом Кобзоном, так и норовила выскочить из платья, компетентно передает Super.

К слову, Анастасия Волочкова всегда утверждала, что гордится своей фигурой, и при любом удобном случае демонстрирует ее на своей страничке в Instagram. Также артистка советует подписчикам брать с нее пример и заниматься спортом по 3,5 часа ежедневно. Однако на снимках видно, что изнурительные тренировки не особо-то помогают груди балерины. Невооруженным глазом заметно:внушительный бюст звезды явно обвис.

При этом недостаток не мешает Анастасии демонстрировать свои пышные "верхние 90". Ранее, на праздновании своего юбилея, пропустив бокал другой-третий, компетентно сообщает Super, артистка отправилась на танцпол. Там с балерины съехало платье, в результате чего она осталась в одном бюстгальтере.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив