Собчак осудили за поздравление директора российской телекомпании

08.02.2016 в 20:31

В России разгорелся скандал вокруг поздравлений Ксении Собчак генеральному директору самой крупной российской государственной телекомпании Константина Эрнста.


"Пришла на Дождь а тут Лобков меня просветил – фейсбук обсуждает мое поздравление Эрнсту. В очередной раз подивилась нашей публике. Друзья! Да вы и без Путина себе Путина придумаете сами и будете ему поклоняться", – отметила телеведущая.


При этом Ксения возмутилась, "насколько же надо иметь извращенный и самоотцензурированный мозг, чтобы в поздравлении Эрнсту увидеть желание кого-то"потопить".

В то же время Собчак сравнила скандальную ситуацию с приемом у психолога.


"Приличные вроде, умные люди, работники ТВ, устроили целое обсуждение, что значит это поздравление. Поздравление всегда должно нести скрытый смысл? "Доктор, откуда у вас эти картинки?" – вот единственное ,что можно вспомнить по этому поводу. А вам всем пожелать стать внутренне свободными людьми. И помнить слова Фрейда о том, что все-таки иногда сигара-это просто сигара", – подытожила Собчак.


Напомним, что 6 февраля у Эрнста был юбилей в связи с чем телеведущая опубликовала в Instagram фото, где именинник показывает нецензурный жест и текст: "Да, он делает те новости,которые делает. Но он единственный, кто делает еще и Вечерний Ургант, и показывает фильмы Парфенова, и защищает Познера. И когда будет эра свободного телевидения, я желаю ему делать те блистательные информационные форматы, которые он один и умеет, но сегодня не может".


Именно это поздравление произвело фурор и бурю негодования Ксенией Собчак.

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив