Морщинистая Бородина напугала поклонников

08.02.2016 в 14:19

Ведущая скандального проекта "Дом-2" показала интернет-пользователям необычное видео. Морщинистая Ксения Бородина напугала поклонников старческим видом.

Популярная ведущая скандального проекта "Дом-2" Ксения Бородина поделилась с пользователями социальной сети необычным роликом. Она выложила на личной страничке в Instagram видеозапись, которая напугала фанатов.

Ксюша предстала в образе бабули. Все лицо Бородиной – в морщинах, от молодой и красивой девушки остался только фирменный яркий макияж. Звезда сопроводила ролик хештегом #Странасоветов.

По содержанию записи можно догадаться, что это креативный ответ подписчикам, любящим делиться советами и задавать глупые вопросы вроде таких: "Бородуля ты что в макияже спишь? Ты что прям так сейчас спать ляжешь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)?" Ксения лишь посмеялась: "Да! Поэтому я такая молодая и красивая".

И хотя морщины телеведущей оказались ненастоящими (видео было отредактировано в специальной программе), старушечий образ шокировал ее подписчиков. "Ужас, я решила на ночь заглянуть, испугалась, страшное как из фильма ужасов", "Страх, фу", "Ой как жутко", "Мне страшно", "Какой кошмар", – написали напуганные пользователи.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив