В 2016 году Chery выпустит две новинки

07.02.2016 в 11:00

Представители компании Chery сообщают, что в 2016 году планируется выпустить две потенциальных новинок под суббрендом Cowin с индексами X3 и V3. Такая информация появилась на официальном сайте китайского автоконцерна.

В 2016 году Chery выпустит две новинки

Chery планирует на протяжении текущего года при помощи собственных мощностей выпустить два новых автомобиля под суббрендом Cowin, модели которых получат наименования X3 и V3. Сообщается, что новинки станут модернизированными и видоизмененными версиями Tiggo и Karry K50, которые пользуются неплохим спросом на китайском автомобильном рынке.



Внутренняя отделка модели Cowin V3 выполнена из высококачественного кожзаменителя, разработчики встроили мультимедийную систему с десятидюймовым сенсорным экраном. В подкапотном пространстве поместили силовой агрегат с объемом 1,6 литра и производительностью 127 лошадиных сил.



Технические характеристики модели X3 практически идентичны, за исключением системы стабилизации и камеры заднего вида. Стоимость новинок на данный момент остается неизвестной, точная дата старта продаж также не разглашается.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив