Почему Николь Кидман "сдула" грудь

04.02.2016 в 21:43
Почему Николь Кидман "сдула" грудь

Почему Николь Кидман "сдула" грудь

Проницательные журналисты обратили внимание на изменения во внешности австралийской актрисы Николь Кидман. В последнее время голливудская дива выходит в свет, не стесняясь демонстрировать фигуру и, в частности, грудь. Однако раньше бюст Николь, по мнению некоторых репортеров, был куда пышнее.


Как оказалось, глаза не подвели работников СМИ. В близком окружении Кидман говорят, что голливудская знаменитость решила избавиться от имплантатов, испугавшись их токсичности. "Она не хочет, чтобы что-то отравляло ее тело изнутри", – поведали друзья актрисы изданию Radar Online. Сама актриса, разумеется, не обсуждает с прессой изменения в своем внешнем виде.

Что Николь Кидман действительно "сдула" грудь, видно невооруженным взглядом. Актриса выходит в свет в нарядах, не оставляющих и шанса воображению. К примеру, в середине января, в Лос-Анджелесе, знаменитость появилась на вечере в платье с впечатляющим декольте. Это был ежегодный благотворительный бал организации UNICEF, помогающей нуждающимся детям. На мероприятии появились звезды кино и шоу-бизнеса, неравнодушные к проблемам оказавшихся в беде малышей. В их числе была и Николь Кидман.

Артистка, которой в этом году исполнится 49 лет, позировала фотографам в сверкающем платье, которое не скрывало не только ее грудь и живот, но и ноги – помимо декольте, наряд имел высокий разрез. При взгляде на снимок, где дива в компании фотографа Патрика Демаршелье, кажется, что ей едва удалось удержать грудь в платье.

Таким образом Кидман нарушила одно из главных модных правил – обнажать что-то одно: либо ноги, либо грудь.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив