Хабенский во второй раз станет папой

04.02.2016 в 00:33

В семье одного из самых популярных отечественных актеров ожидается радостное событие. 34-летняя жена Константина Хабенского Ольга Литвинова находится на последних месяцах беременности. Об этом стало известно на премьере фильма "День выборов – 2", куда супруги приехали вместе, сообщает Super.ru.

Как отмечает издание, на протяжении всего вечера Ольга старалась избежать внимания фотографов. В то время, когда Константин охотно позировал перед репортерами, Литвинова тихо ждала мужа за дальним столиком кафе кинотеатра. Заметно округлившийся живот она пыталась спрятать под объемной одеждой.

Отметим, что пара не первый раз за последнее время появляется на публике, однако до этого момента Ольге удавалось скрыть от журналистов свое интересное положение. Как писали Дни.Ру, 19 января в Цюрихе состоялся гала-вечер, устроенный известным часовым брендом. Одним из участников светского мероприятия стал Константин Хабенский. Тогда артист впервые вышел в свет с супругой. Пара вместе прошлась по красной дорожке, при этом они постояли перед многочисленными фотографами и любезно им попозировали. Ольга выбрала для этого вечера черное свободное платье с короткими рукавами. Наряд оказался достаточно закрытым, чтобы можно было разглядеть все нюансы фигуры.

Напомним, у Константина Хабенского уже есть 8-летний сын от первого брака с Анастасией Смирновой – Иван. Актер старается держать ребенка подальше от журналистов и даже увез его в Европу. Мальчик живет и учится в Испании.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив