Компания Icona представила концепт городского автомобиля Neo

03.02.2016 в 21:00

Руководство китайской машиностроительной компании Icona опубликовало первые фотографии нового городского концептуального автомобиля, получившего рабочее название Neo, сообщает GoGetNews.info.

Снимки разместили на официальном сайте производителя.

Компания Icona, занимающаяся строительством транспортных средств, с главным офисом в Шанхае, показала снимки концептуального авто Neo, предназначенного для комфортного передвижения в городских условиях. Дизайн новинки имеет ассиметричный внешний вид, всего в автомобиле встроено три двери – одна со стороны водителя и две с обратной стороны. Это позволяет обеспечить пассажирам максимальную безопасность и предотвращает их внезапное появление на проезжей части.

Icona Neo двигается посредством работы двух электрических силовых агрегата с суммарной производительностью 28 лошадиных сил, что рассчитано для движения в городских условиях по тесным улицам. Двигатели интегрированы в колеса авто, максимальная скорость новинки достигает 120 километров в час. Благодаря размерам компактный хэтчбек получил звание самого маленького автомобиля в мире.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив