«Ультрабюджетная» LADA Priora появится в продаже в феврале

31.01.2016 в 19:22
Фото Priora
 
 
Российский автогигант «АвтоВАЗ» намерен в феврале текущего года предложить своим клиентам новую модификацию модели LADA Priora, которая получит очень привлекательный ценник. Ожидается, что «ультрабюджетную» Priora можно будет купить за 350 000 рублей, таким образом, машина станет самой доступной во всей продуктовой линейке отечественного бренда. Информацией делится портал «АвтоМайлРу».

«Супер дешевая» модель будет предлагаться в единственном кузове «седан», ведь от выпуска хэтчбеков и универсалов семейства производитель отказался. Как сообщается, машина будет доступна в двух цветах кузова: в черном и белом. В моторном отсеке расположится восьмиклапанный движок объемом 1.6л мощностью 87 «лошадей», который заменит собой шестнадцатиклапанный 98- и 106-сильный мотор.

В салоне «ультрабюджетной» модификации будет все максимально упрощено – на креслах появится самая недорогая обивка, с передней панели уберут декоративные вставки. К тому же, производитель планирует отказаться от шумоизоляции и отдельных элементов интерьера. Несмотря на малую стоимость, машина будет отличаться высоким качеством сборки, ведь ее производство будет осуществляться на новой сборочной линии.

uincar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив