Сливаем топливо из автомобиля - австралийский способ

31.01.2016 в 10:22
  • Самая невероятная кража топлива из автомобиля
 
 
 
Правильно слить топливо из бака авто дается не каждому. А если это большой автобус, а за дело берутся неопытные воришки, то вот что может получиться.
 

Этот инцидент произошел в далекой Австралии – а точнее в западной ее части, в городе Лавертон. Водитель автобуса, припаркованного на ночь возле отеля, выйдя утром к нему, обнаружил необычную для этих мест картину. На дороге возле машины валялась открученная пробка бака, а рядом с ней небольшой шланг. Первое, что пришло на голову – кража топлива. Сразу была вызвана полиция. Стражи порядка осмотрели место преступления и подняли вещественные доказательства. То, что потом произошло, можно смело использовать для анекдота.

Как оказалось, горе воришки перепутали топливный бак автобуса с резервуаром для нечистот походного туалета. Можно себе представить, что было на лице преступников, когда они отсасывали ртом столь желанную солярку. Тем не менее, полиция запротоколировали данный инцидент и посоветовала водителям выбирать более безопасные стоянки для автобусов. Что же касается незаконных сливщиков топлива, то, думается, они и так уже получили хорошее наказание, от которого не так легко будет отмыться.

Данный случай разве что можно сравнить с одной из сцен знаменитого фильма-антиутопии  Терри Гиллиама «Бразилия», когда в скафандры двух чудаков вместо питательных веществ через шланг подали нечистоты. В общем, рвануло и пахнуло на все сто.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив