Aston Martin Vulcan - самое дорогое авто на британском рынке

30.01.2016 в 12:15

Прошел примерно год с того времени как Aston Martin Vulcan был выпущен на рынке и уже сейчас этот автомобиль можно считать одним из самых дорогих моделей британской марки. В Америке один из экземпляров Aston Martin Vulcan продают по цене 3,4 млн. долларов.

Один из самых невероятных суперкаров когда-либо произведенный компанией Aston Martin может ездить только на гоночных трассах. Речь идет о модели Vulcan, презентация которой состоялась в прошлом году на Женевском автосалоне. Автомобиль был специально создан британским производителем для тех, кто жаждет адреналина и скорости.

aston_martin_vulcan_2

Помимо впечатляющего дизайна, Vulcan может стать также самой дорогой моделью от Aston Martin. Американец Берни Морено, владелец шоурума Aston Martin в Кливленде, купил один из 24 экземпляров Aston Martin еще до своей официальной презентации за 2,3 млн. долларов. Сейчас, американец выставил на продажу автомобиль и просит за него 3,4 млн. долларов.

motormania_aston_vulcan_1

Цена достаточно велика, потому, что было произведено всего 24 таких автомобиля, из которых только 3 экземпляра было зарезервировано для Соединенных Штатов.

Английский суперкар использует 7-литровый двигатель V12 мощностью 800 л.с. Для управлениями такими мощными автомобилями Aston Martin предлагает своим клиентам специальные курсы вождения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив