Брежнева в который раз похвасталась фигурой в бикини

30.01.2016 в 07:42

Певица поделилась с поклонниками снимком дочкой, на котором обе красотки позируют в купальниках. Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в бикини, а также убедила всех, что ее дочка растет копией мамы.

Известная певица бывшая солистка группы “ВИА Гра" Вера Брежнева продолжает свое путешествие по миру. После Гибралтара звезда отправилась позагорать в США. К океану певица поехала вместе с младшей дочкой.

Впечатлениями от отдыха звезда решила поделится со своими поклонниками в социальной сети. Вера выложила в Instagram фото c дочкой . Опубликовав кадр в ярком бикини с очаровательной Сарой Брежнева не только похвасталась идеальной фигурой, которой может позавидовать любая девушка, но и подчеркнула, что младшая дочка растет похожей на маму.

На обеих белокурых красавицах бикини яркого цвета, также мама и дочка на фото приняли одинаковую позу. "Сестрички, близняшки", – подписала кадр Брежнева.

Отметим, что Брежнева часто балует поклонников откровенными фотографиями, которые демонстрируют ее прелести. С того же пляжа певица опубликовала снимок, на котором можно рассмотреть подкаченную пятую точку звезды. Красавица-блондинка позирует спиной к камере, демонстрируя точеную фигуру. "Тот случай, когда хочешь на море, а попадаешь в океан... Пусть и холодный, – подписала фото Брежнева, пояснив, что окунуться в воду она так и не рискнула.

Отметим, что на отдых певица взяла только младшую дочку, сообщает сайт "Комсомольская Правда" . Старшая дочь звезды Соня, которая так же провела зимние каникулы в Майами, уже успела вернуться в Киев и приступила к школьным занятиям.

В США Соня также летала не одна, а в компании своего отчима Михаила Кипермана. Украинский олигарх удочерил Соню, когда был женат на Брежневой, и дал девочке, которая считает его папой, свою фамилию. От первого брака у Кипермана есть дочери Ева и Маша – они часто летают в отпуск вместе с отцом и дочкой Веры Брежневой. Ева к тому же практически ровесница Сони, так что неудивительно, что девочки очень дружны.

dni.ru

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив