Джим Керри прислал Волочковой посылку в Одинцово

29.01.2016 в 07:04

Знаменитая балерина, бывшая прима Большого театра, рассказала о неожиданном подарке голливудской звезды. По словам Волочковой, Джим Керри прислал ей посылку на адрес Одинцовской гимназии, где сейчас учится ее дочка.

Джим Керри и Анастасия Волочкова. Фото: Дни.Ру
 

Скандальная балерина, бывшая прима Большого театра, Анастасия Волочкова рассказала о неожиданном подарке, который ей сделал на юбилей голливудский актер Джим Керри. Звезда похвасталась, что он презентовал ей коробку с игрушками, предназначенную ее дочери Ариадне.

 

Анастасия и ранее заявляла, что с Керри ее связывают теплые отношения. Она рассказывала, что познакомилась с американским комиком при романтических обстоятельствах: Джим прилетел к балерине в Россию, а потом и вовсе признался ей в любви. К слову, ничего серьезного из этого не вышло, но знаменитости дружат по сей день. Вот и сейчас Анастасия поделилась новостью, что голливудская звезда отправила посылку для ее дочки.

Подарок, который Керри презентовал Волочковой на 40-летие, была доставлена на адрес Одинцовской гимназии, где учится Ариадна, сообщает Super.ru. “Это полная неожиданность, – призналась Анастасия. – Это подарок мне на день рождения, но моей дочери. Просто когда мы встречались с Джимом, Ариша еще не родилась. Для меня это трогательно”.

По словам Волочковой, ей приятно, что Джим наблюдает за ее жизнью. Она подчеркнула, что комик – настоящий мужчина. "Оказывается, он следит за моей жизнью. Джим решил поздравить меня таким необычным образом и прислал самые любимые куклы моей дочки. Вот это и есть настоящий мужской поступок, и он один из самых настоящих мужчин в моей жизни, о которых не трезвонит пресса, но о котором трепещет моя душа”, – заявила балерина.

Дни.Ру писали, что 20 января Анастасия отметила свой юбилей в кругу близких друзей. Балерина устроила веселый праздник в собственном особняке, куда пригласила многих звездных коллег. Вечеринка прошла с размахом и оставила море положительных эмоций у собравшихся.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив