Самый сексуальный врач выставил себя на аукцион. ФОТО

28.01.2016 в 09:45

1

Живущий в Нью-Джерси 26-летний выходец из России Михаил Варшавски осенью 2015 года был признан журналом People самым сексуальным врачом планеты. Как ни странно, популярность не помогла терапевту найти свою вторую половину. Чтобы решить эту проблему, он запустил благотворительный аукцион.

4

Партнером акции выступил популярный в США портал знакомств Coffee Meets Bagel. Для участия в розыгрыше необходимо сделать взнос на сайте компании. За каждые 10 долларов пожертвований в список участников аукциона будут вписаны 100 человек. Торги закончатся 27 января, их победительница, выбранная генератором случайных цифр, получит право отобедать с доктором Майком в одном из фешенебельных ресторанов Нью-Йорка.

2

3

Все собранные с помощью аукциона средства пойдут в благотворительный фонд Варшавски The Limitless Tomorrow. Эта компания оказывает финансовую помощь студентам и школьникам.

5

«Я хочу завести серьезные отношения, однако моя популярность не облегчила поиск. Поэтому я не придумал ничего умнее, кроме как выставить себя на аукцион», — заявил 26-летний врач, на «Инстаграм» которого подписаны более 1,2 миллиона человек.

mirfactov.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив