Водитель-ниндзя остановил автоугонщика. ВИДЕО

28.01.2016 в 07:09

Реакция автовладельцев на незаконное завладение их машиной может быть такой, что ей позавидуют самые тренированные ниндзя.

 

Оказывается, автомобили угоняют даже в такой благополучной стране как Австралия. Более того, злоумышленники завладевают личным транспортом в наглую, перед самым носом у владельцев. Однако последние не сидят, сложа руки. Показательный случай произошел осенью прошлого года в австралийском городе Дарвин. Когда водитель на своем купе Nissan 240 SX подкатил на автозаправку, он ни о чем и не подозревал. И даже оставил ключи в замке зажигания на бензоколонке.

 

Злоумышленник, сидевший в засаде, незаметно проник в авто. Тем более, что водительская дверь находилась справа (движение в Австралии – левостороннее). Однако водитель, видно, что-то почувствовал и быстро вышел к авто. Увидев за рулем незнакомца, он не растерялся – не стал дергать двери и бежать следом. Он просто прыгнул в открытое окно левой двери ногами вперед. Удар по автоугонщику, сидевшему справа, стал неожиданностью для последнего. Водитель, правда, потерял равновесие и упал на асфальт. Однако не сдался и запрыгнул  в открытое окно снова.

 

Преступник дал по газам, но далеко не уехал. Через 20 метров он остановился и дал деру. К сожалению, задержали его не сразу, а через пару недель, когда он попался на очередной краже машины с нападением на женщину.

 

 

autodriving.net

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив