Ferrari представил изображение обновлённого суперкара FF 2017 модельного года

28.01.2016 в 07:42

Итальянский концерн Ferrari опубликовал загадочное изображение обновлённого суперкара FF 2017 модельного года.

Ferrari представил изображение обновлённого суперкара FF 2017 модельного года

По непроверенной информации, анонс посвежевшей спортивной машины пройдет 15 февраля этого года на фестивале Concorso d'Eleganza Villa d'Este на озере Комо, а мировой дебют состоится на автосалоне в Женеве.

Очевидно, что обновлённый суперкар Ferrari FF 2017 модельного года наградят немного пересмотренным экстерьером, новым передним и задним бампером, модифицированной светодиодной оптикой, карбоновой крышей и активными аэродинамическими элементами.

Отметим, Ferrari FF (что означает – четыре места и четыре ведущих колеса) – машина класса Гран Туризмо, продемонстрирована в 2011 году в рамках Женевского автосалона. Ожидается, что обновлённая модель будет оснащена модернизированным 6.3-литровым атмосферным движком V12 и усовершенствованной полноприводной системой.

Также, вероятно, что доработанный мотор сможет генерировать около 700 л.с. Кроме внешних и технических изменений, обновлённый суперкар Ferrari FF 2017 модельного года обретет информационно-развлекательную систему новой генерации и некоторые инновационные «штучки».

Но дождемся середины февраля, тогда итальянский автопроизводитель официально рассекретить новую модель.

avtobizon.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив