Как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов. ФОТО

26.01.2016 в 08:30

Каждая женщина, познавшая радость материнства, знает, что это такое — когда постепенно из лёгкой и стройной становишься неповоротливой и неуклюжей, и как тяжело приходить в себя после того, как малыш, наконец, появился на свет. Особенности организма у каждого свои, и кому-то удаётся легко восстановиться после родов, а кому-то достаточно сложно. Но, к сожалению, под давлением навязываемых глянцевыми журналами стандартов, многие мамочки испытывают не только физические, но и моральные страдания, если им не удаётся сразу же после родов стать стройными, подтянутыми и безупречно красивыми.

Для того, чтобы развеять мифы, новоиспечённая мамочка Эрика Эндрюс решилась на непростой шаг: она сделала самое крутое селфи, какое только могло быть в истории рожениц. Эрика сфотографировала, как выглядит её тело через 24 часа после родов.

вот как выглядит тело женщины после родов

Вот что она написала под своим снимком:

«Вот как выглядит женщина спустя 24 часа после родов. Малыш мило спит в слинге под сердцем. Подгузники для взрослых… Я будто пробежала марафон и еще не отошла от вчерашнего. После рождения ребенка ты раскрываешься словно Земля после землетрясения. У меня всё болит… Я стала другой. На эмоциональном уровне.

Меня переполняют чувства радости, благодарности, светлой меланхолии и грусти. 24 часа назад я привела в мир новую жизнь… Пустота внутри заставляет меня столкнуться лицом к лицу с реальностью. Но, когда малыш приникает ко мне, пытаясь найти грудь, я вновь наполняюсь…»

Искренность и честность, с которой Эрика писала всё это, заставили мам со всего мира забросать ее комментариями со словами поздравления, поддержки и благодарности. Просто многие женщины пережили те же ощущения.

К восхвалению смелого поступка Эндрюс приобщился даже один мужчина: «Хвала женщинам, которые приводят в этот мир новую жизнь! Я собственными глазами видел рождение моего сына. И это было самое ужасающее и самое прекрасное событие, которое мне приходилось переживать…»

vicer.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив