Анна Седокова показала свой отдых с детьми и возлюбленным

25.01.2016 в 23:00

Певица Анна Седокова провела отдых со своими дочками в Мексике. Правда отправилась она туда ещё и со своим возлюбленным Сергеем Гуманом. Судя по фотография, Сергею удалось найти общий язык с детьми Анны.

В один из дней певица решила полностью посвятить старшей дочери Алине и устроить с ней небольшой девичник. Для отдыха они выбрали день на процедуры в спа-салоне. В соцсетях Седокова рассказала все подробности:

Впервые мы были в спа вместе. В нашей гостинице есть прекрасный салон с целым комплексом ритуалов для мам и дочек. Мы наносили разные масочки в сауне, нас обтирали льдом и мы нежились в джакузи. И 2 массажа после. Я никогда не была так счастлива в спа.
Анна Седокова
Анна Седокова
© https://www.instagram.com/annasedokova/

Отметим, что Анна Седокова давно начала выставлять фото с неизвестным бойфрендом. Также долго не говорила, кто это, а только выставляла снимки своих подарков от него. Немного позже в микроблоге Анны появилось еще одно фото, на котором она запечатлена с хореографом Сергеем Гуманом. Оказалось, что она возобновила  своим старые отношения с Сергеем.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив