Именинница дня: Тина Кароль празднует 31-летие

25.01.2016 в 21:44

Талантливая певица, которая не один год радует своим творчеством, Тина Кароль сегодня празднует своё 31-ое день рождение. Она вместе с журналом "VIVA" вспоминала, как начинала свою карьеру.

Её громким стартом, которая вознесла её на вершины хит-парадов, стала композиция "Выше облаков".

Я стала делать первые шаги, у меня появились песни, впервые в жизни я попробовала себя в качестве автора музыки и стихов. К песне "Выше облаков" написала стихи, а в "Намалюю тобі зорі" – музыку я писала с Брендоном Стоуном, а стихи – тоже сама. Собственно, и до сих пор продолжаю творить.
Тина Кароль
Тина Кароль
© Ярослава Матвеенко

Слава за собой тянет много, очень много работы, концертов и даже нервных срывов. 22-летняя Тина Кароль тоже прочувствовала всё это на себе. Особенно трудно ей дался разрыв с её бывшим продюсером Олегом Чёрным.

Было очень обидно и больно. Ну, представьте, когда человек ходит по всем каналам, радиостанциям и обливает тебя грязью, рассказывает легенду о наркотиках и пьянстве. Он приходил и к моим родителям, убеждал их, что я нуждаюсь в психиатрическом лечении, предлагал им подписать бумагу, что они не возражают против того, чтобы отправить меня в психбольницу. Хотел меня заточить в монастырь. Ну, мне же с этим жить? Я была на грани.
Тина Кароль
Тина Кароль
© Кинья для ELLE

Только, когда Тина Кароль нашла понимание с семьей, создала свою семью с мужем Женей, а затем и сыном – жизнь и карьера Тины наладились. Ее стали приглашать на профессиональные фотосессии для обложек журналов, концерты и она получала новые награды.

Многие женятся и рожают. Я считаю, что наш личный успех был в том, что я совершила качественный рост с того дна, куда меня толкнул Черный и откуда Женя меня поднял наверх. В глазах читателя я выросла в девушку с ценностями, демонстрируя личностный рост. Для общества это был знак, что, веря в себя, в свои силы, можно сделать многое.
Тина Кароль
Тина Кароль
© facebook.com

Тина Кароль певица, у которой есть великолепный голос, приятная внешность и талант перевоплощения. Она, как артистка, не перестаёт удивлять своих поклонников новыми образами, песнями и теперь помогает молодым талантам проявить себя в мире шоу-бизнеса.

 tochka.net 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив