Жених Мэрайя Кэри подарил кольцо за $7,5 млн

25.01.2016 в 09:14

Мэрайя Кэри, которая в третий раз выходит замуж, получила от жениха кольцо с огромным бриллиантом. Ювелиры уже назвали этот впечатляющий драгоценный камень самым крупным в Голливуде.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер. Фото: GLOBAL LOOK press

Стали известны новые подробности помолвки 45-летней Мэрайи Кэри с 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером. Жених певицы является четвертым в списке самых богатых людей Австралии, так что, выбирая помолвочное кольцо для возлюбленной, он экономить не стал.


Пэкер сделал предложение руки и сердце во время романтического ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка. По словам очевидцев, мужчина встал перед певицей на одно колено и преподнес ей кольцо с огромным бриллиантом. Блеск 35 каратов буквально ослепил Кэри, и она ответила согласием, сообщает Daily Mail.

Мэрайя Кэри не стала скрывать свое счастье от публики. Представители звезды уже сообщили, что она выходит замуж. Сама певица, когда ее окружили папарацци у выхода из ресторана после романтического вечера с Пэкером, с удовольствием демонстрировала бриллиант на безымянном пальце. По оценкам экспертов, бриллиант Кэри затмил легендарное помолвочное кольцо Элизабет Тэйлор, которое ей преподнес Ричард Бартон. Ювелиры оценили стоимость украшения Мэрайи в семь с половиной миллионов долларов.

Напомним, что в 2008 году Мэрайя Кэри вышла замуж за рэпера Ника Кэннона, который, к слову, младше певицы на десять лет. Шоумен тогда подарил возлюбленной кольцо за два с половиной миллиона долларов. Супруги расстались в 2014 году. Сейчас они вместе растят четырехлетних близнецов – сына Моррокана и дочь Монро.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив