Началова похвасталась редким фото с Кристиной Агилерой

25.01.2016 в 07:02

Певица Юлия Началова заявила, что в 14 лет была круче мировой звезды Кристины Агилеры. Начинающая российская исполнительница тогда обошла свою американскую коллегу на музыкальном конкурсе.

Юлия Началова. Фото: GLOBAL LOOK press\Anatoly Lomokhov

Юлия Началова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию двадцатилетней давности. На снимке 14-летняя Началова позирует вместе с Кристиной Агилерой и дочерью легендарного Джеймса Брауна.


Фото было сделано на вокальном конкурсе Big Apple-95, на котором Юлия Началова заняла первое место, оставив позади Кристину Агилеру. "Нашла все-таки фото! Нам с Кристиной Агилерой @xtina по 14 лет. А рядом с Кристиной, Яма Браун, дочь легендарного James Brown #Архив Конкурс "Big Apple-95", #NewYork, первое место мое!" – написала певица.

Подписчики Началовой похвалили ее за победу и возмутились тем, что в итоге популярнее стала Кристина Агилера. "Наша лучше всех!", "Вот это да!!!!! Браво", "А мы и не знали, ну молодчина!!! Гордость какая!!", "Вот и непонятно. Почему тогда Кристину весь мир знает, а Юлю только в России... Ведь первое место среди таких голосистых...", "Да!!! Юля выиграла!!! А звезда на весь мир Агилера. А Юле дорогу у нас не дали. Где справедливость люди???????", "Здорово! Есть что вспомнить!", "Юлечка, вы поете очень красиво, сейчас нет таких, как вы и Крис", "Классные! Выиграть у Агилеры – это почетно!" – прокомментировали поклонники.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив