Пугачева и Галкин рассказали подробности рождения своих детей

21.01.2016 в 22:07
Пугачева и Галкин рассказали подробности рождения своих детей

В 2013 году шоумен Максим Галкин и певица Алла Пугачева стали счастливыми родителями двойняшек Гарри и Лизы. Примадонна и ее супруг долгое время держали подробности появления детей на свет в строжайшем секрете. Лишь спустя несколько лет они решились рассказать об одном из самых важных событий в своей жизни.

Когда Пугачевой было 52 года, из-за границы приехала ее близкая подруга и сообщила, что в Италии женщина родила ребенка из замороженной яйцеклетки. «Заморозь и ты!» — предложила она певице. Однако для Пугачевой эта идея показалась настолько необычной, что она сначала даже не хотела об этом думать. Но подруга настояла на своем и буквально за руку отвела Аллу к врачам.

«Я же большого значения тогда этому не придала. Подумала: «Да что же это такое, куда уж мне?» И вот как все оно повернулось», — цитирует Аллу Борисовну портал uznayvse.ru.

В свою очередь, Максим Галкин ни минуты не сомневался, что они с Аллой станут прекрасными родителями. В считанные дни была найдена подходящая кандидатура для рождения их детей. Несмотря на сложности, прижились сразу два эмбриона.

«Так и появились наши двойняшки! Лиза очень похожа на Аллу, когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас блондинка, правда темнеет. Гарик моя копия, очень заводной и веселый ребенок», — поведал шоумен в недавнем интервью.

Новоиспеченные мама и папа обожают своих детей и делают для них все самое лучшее. Лизу и Гарри отдали во французский детский сад, который находится недалеко от дома певицы в деревне «Грязь». Пока родители решили сделать упор лишь на один язык, но в будущем к нему добавится еще и изучение английского. Кроме прочего, двойняшки смотрят спектакли на французском, читают, рисуют и поют, а вечером демонстрируют свои успехи маме и папе.

mediahouse.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив