В Измаиле наркоманы колются прямо посреди улицы. ВИДЕО

21.01.2016 в 07:49

Наркомания в Измаиле похоже выходит на новый уровень. Очевидец снял видео того, как тройка измаильских наркоманов принимала очередную дозу запрещенных препаратов средь бела дня прямо под окнами многоэтажного жилого дома, и выложил ролик в Интернет.

 

По словам автора, подходя к своему дому, он заметил, как двое мужчин и одна женщина предположительно от 35 до 45 лет подозрительно копошились в своих сумках под окнами многоэтажки.

 

Молодого человека это насторожило и он остановился, чтобы понаблюдать за происходящим. Однако, заметив молодого человека, активность наркоманов снизилась и они сделали вид, что являются обычными прохожими. После этого, по словам парня, он решил подняться в квартиру и продолжить наблюдение оттуда.

 

На видео четко зафиксирован момент, как одному из троицы вводят инъекцию прямо в вену. После этого, все трое удаляются, при этом шприц, которым случайно может уколоться какой-то ребенок или дворник, они выбросили в снег.

 

Менее чем за сутки ролик набрал больше тысячи просмотров. В комментариях к видео измаильчане пишут, что после увиденного становится страшно ходить по улицам, а некоторые утверждают, что становились свидетелями подобных ситуаций у себя во дворе.

 

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором зафиксирована работа одного из измаильских наркопритонов.

 

 

bessarabiainform.com

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив