Сергей Безруков и Анна Матисон больше не скрывают своих чувств

21.01.2016 в 07:47

Сергей Безруков и Анна Матисон больше не скрывают своих чувств (1)

Около полугода назад поклонники одной из самых красивых пар отечественного кинематографа были шокированы: Сергей и Ирина Безрукова расстались после 15 лет брака.

 

О том, что причиной расставания стал роман знаменитого актёра с молодым режиссёром Анной Матисон, стало ясно, благодаря пронырливым папарацци. Журналисты сфотографировали пару, когда те шли по городу, держась за руки. Кроме того, папарацци смогли выследить, что Сергей остаётся в квартире Анны.

 

Сергей Безруков старается никого не впускать в свою личную жизнь. Известно, что артист уже не раз защищал право на частную жизнь в суде.

 

Впрочем, такая скрытность слабо соответствует недавней романтической фотосессии для журнала Elle. Актёр и режиссёр вместе снялись в романтической сессии и дали совместное интервью. И хотя пара всячески подчёркивала, что не собирается что-то говорить о личной жизни, было несложно понять, что роман между ними в самом разгаре. Так, Сергей Безруков сообщил, что в его жизни сейчас присутствует взаимная любовь.

 

Фотографии из фотосессии уже появились на официальном сайте Безрукова, а также на страничке его фан-группы в Instagram. Стоит сказать, что не все поклонники артиста приняли его выбор. Некоторые фанаты сравнили новую избранницу Безрукова с его женой Ириной. При этом сравнение явно в пользу последней:

Мое мнение — Ирина роскошна, элегантна… Одним словом стать, красота и грация. Как жаль, вместе они были неотразимы…скучаю по этой паре Безруковых

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив