Анна Семенович неожиданно вышла замуж

14.01.2016 в 21:44

Популярная певица Анна Семенович проводит новогодние каникулы на жарком курорте в Таиланде. По всей видимости, туда звезда поехала со своим новым возлюбленным – миллионером из Швейцарии, имя которого не раскрывает.

На зарубежном курорте пара устроила настоящий романтический отдых – с ужином при свечах и прогулками по пляжу. Впечатлениями от поездки Семенович делится через социальные сети. Звезда выкладывает жаркие фотографии в Instagram и рассказывает о путешествии.

Правда, один снимок, опубликованный певицей, по-настоящему удивил ее поклонников. Анна опубликовала фотографию с бокалами шампанского. "Вот такой у нас романтик, а бутылку чисто по-русски заткнули салфеткой", – написала звезда. В комментариях фанаты артистки порадовались за нее и пожелали ей скорейшего замужества. После чего певица заявила поклонникам, что уже замужем.

Анна Семенович неожиданно вышла замуж

Тайная свадьба Семенович стала главным поводом для обсуждения в социальной сети. "Ну а где фото с фото? Где с голубями в небо фото? Жестокая... Ждем фотоотчет", "Анечка, хочется увидеть Вашего избранника!", "Ого! Анна, поздравляю Вас с замужеством!Когда случилось это счастливое событие?" – написали любопытные фанаты.

Анна Семенович неожиданно вышла замуж

Дальнейшие комментарии Семенович оставила без внимания. Певица не стала пояснять, что значат ее слова, а также не рассказала, была ли тайная свадьба вообще. Анна лишь продолжила интриговать. Через некоторое время она выложила фотографию с букетом белых роз. "Ох, а где мы сегодня были. Даже страшно рассказывать", – подписала загадочный снимок артистка.

Дни.Ру писали, что бывшая солистка группы "Блестящие" закрутила роман с миллионером из Швейцарии. Аня познакомилась со своим избранником во время перелета в Лондон. Мужчина сидел по соседству с певицей в бизнес-классе. Будущий избранник звезды долго мялся, смущался, но потом все-таки проявил инициативу – завязал разговор. С этого и начался серьезный роман Семенович.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив