В семье Алсу произошло пополнение

14.01.2016 в 21:04

В новогоднюю ночь в семье популярной певицы Алсу произошло по-настоящему радостное событие. Младший брат артистки Ренард Сафин и его жена Залина впервые стали родителями.

Племянница Алсу появилась на свет в первый день нового 2016 года-1 января, однако известно об этом стало только сейчас. Радостной новостью с миром Ренард поделился на личной страничке в социальной сети. Брат Алсу опубликовал трогательный снимок из роддома с новорожденной дочерью на руках.

В семье Алсу произошло пополнение

В свою очередь супруга молодого человека Залина тоже поделилась со своими читателями в микроблоге радостной новостью. Она опубликовала снимок новорожденной малышки, подписав, что она и доченька уже едут домой. "Едем домой, нам ничего не страшно, мы в папиных ручках", – сообщила девушка.

В семье Алсу произошло пополнение

Наследник миллиардера Ралифа Сафина младший брат Алсу Ренард женился на 25-летней возлюбленной в августе 2105 года. Дни.Ру писали, что Семья Ренарда Сафина тепло приняла девушку и одобрила его выбор. "Лина из интеллигентной семьи, – рассказывал ее одноклассник Евгений Дубовицкий. – Отец учил ее, что нужно быть всегда рядом с родными. А старший брат с детства был для нее примером и идеалом. Лина говорила, что когда встретит мужчину с похожим мировоззрением, выйдет за него замуж. Ренард именно такой".

В семье Алсу произошло пополнение

После свадьбы Ренард и Залина получили в подарок от родителей и старшей сестры дом. "Узнав, что Ренард сделал предложение любимой, отец Ралиф и его старшие дети – Марат и Алсу – решили, что собственное жилье станет лучшим подарком", – рассказывала ранее подруга семьи Алена Бекаева.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив