Патрульная полиция Киева задержала поддельный Porsche

12.01.2016 в 17:33
Патрульная полиция Киева задержала иномарку с поддельными документами и номерами агрегатов, переделанную под Porsche.
 

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции на своей страничке в Facebook, проблемный автомобиль зафиксировала система «Рубеж», установленная на Броварском КП при выезде из Киева. После чего патрульные по рации получили соответствующую ориентировку и остановили это транспортное средство.

Патрульная полиция Киева задержала поддельный Porsche

В ходе проверки выяснилось, что в этой машине подделаны номера агрегатных узлов и документы. На место происшествия вызвали следователей. Затем проблемный автомобиль доставили на штрафплощадку, а водителя – для разбирательства в Днепровское управление полиции. Ему грозит уголовная ответственность.

В информации полиции об этом задержании фигурирует одна формулировка, которая ставит под вопрос компетентность сотрудников – «остановили Fiat, переделанный под Porsche». Заметим, что на самом деле это оригинальный спайдер Fiat Barchetta, выпускавшийся в 1995-2005 г.г. и в задержанном автомобиле нет ни намека на переделку под  Porsche! Можно предположить, что в поддельных документах эта машина записана, как Porsche, но полицейские об этом не сообщают…

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив