Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мюнхене установили самый быстрый в мире ледяной трек. ВИДЕОПерегони на ковзанах можуть бути надзвичайно видовищними. Особливо, якщо змагальна дистанція прокладена хоч і по гладких, однак все одно - нерівностях. У Мюнхені встановили найшвидший у світі льодовий трек. На ньому відчайдухам на ковзанах вдається розвивати швидкість понад 50 кілометрів на годину. Щоб мінімізувати ризик нашкодити здоров'ю, бо трапляються й болючі падіння, спортсмени виступають в амуніції, схожій на хокейну. Подібні змагання проводяться у світі вже 15 років і користуються популярністю в Європі та Північній Америці. Існує і першість серед жінок, однак поки що вони швидше долають дистанцію клубком, аніж на ковзанах.

Поделиться:
 


В связи с обострением общественно-политической ситуации в Украине администрация сайта призывает читателей быть взвешенными и сдержанными при комментировании новостей.

Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика, будут немедленно удаляться.


Вы также можете обсуждать наши новости и статьи как в комментариях на сайте, так и в наших группах вFacebook,«ВКонтакте»,Google+ иTwitter.Мы надеемся на скорейшую нормализацию ситуации и мирный исход любых конфликтов.


Показать комментарии