"Перевозчик" Джейсон Стэтхэм готовиться к свадьбе

11.01.2016 в 21:53

Известный британский актер звезда фильмов "Перевозчик", который по праву считается одним из самых сексуальных мужчин Голливуда сделал предложение своей возлюбленной топ-модели и бывшему ангелу Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм. Фото: GLOBAL LOOK press\Dave Longendyke

О том, когда в жизни 48-летнего Джейсон Стэтхэм и его избранницы произошло радостное событие не известно, однако на красной дорожке знаменитой премии "Золотой глобус"блондинка уже появилась с бриллиантом на безымянном пальце.

После того, как Рози продемонстрировала всем свое роскошное обручальное кольцо скрывать радостную новость стало бессмысленно. Многочисленные представители прессы сразу же догадались, что Стэтхэм и его избранница готовятся к свадьбе. Позднее эту информацию подтвердили представители пары, сообщает издание New York Daily News .

Правда о том, когда же состоится долгожданная свадьба Джейсона и Рози на данный момент не известно. Не исключено, что голливудские звезды засекретят это событие, а на торжество, по традиции, позовут только самых близких.
Напомним, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм начали встречаться в апреле 2010 года. Они считаются одной из самых красивых пар зарубежного шоу-бизнеса. Возлюбленные появляются вместе на всех мероприятиях.

Бывшая модель Victoria's Secret не обнократно рассказывала, что у них со Стэтхемом идеальные отношения. "Мы лучшие друзья. Он заставляет меня смеяться каждый день", – признавалась ранее блондинка.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив