"Автомобиль-2016": участники и вероятные победители

09.01.2016 в 22:41

В традиционном ежегодном конкурсе «Автомобиль года 2016» примут участие сразу 4 модели, занимающие достойные места в группе малых паркетников.

Среди заявленных моделей - Citroen C4 Cactus, Форд EcoSport, Ниссан Juke и СузукиVitara.

Что касается первого участника - Citroen C4 Cactus, то он всеми силами будет пытаться доказать компетентному жюри, что стильный и оригинальный дизайн, вполне может органично сочетаться с функциональностью и практичностью.

Всеукраинский рейтинг «Автомобиль 2016 года» - кто заявлен и кто победит 1

Второй кандидат - паркетник Форд EcoSport явно попытается сделать упор не только на практичность, но главное на яркость и эмоциональность. Ведь недаром, он в своем образе столь умело сплел стилистику больших SUV корпораций и экономичность компактного хэтча.

Всеукраинский рейтинг «Автомобиль 2016 года» - кто заявлен и кто победит 2


Рестайлинговый Ниссан Juke довольно смело может похвастаться новейшей оптикой в стиле Infiniti и не менее "дорогим", словно взятым напрокат у премиум-марок, набором оборудования.

Всеукраинский рейтинг «Автомобиль 2016 года» - кто заявлен и кто победит 3


И, наконец, последний участник списка - обновленная Suzuki Vitara  тоже приготовила немало сюрпризов. Ее разработчики поступили мудро и вернули модели прежние скромные габариты, наделив при этом инновационными системами.

Всеукраинский рейтинг «Автомобиль 2016 года» - кто заявлен и кто победит 4

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив