Красотка Джоли боится, что дети повторят безумства ее молодости

09.01.2016 в 12:34

Актриса старается дать детям полную свободу самовыражения и мнения.

Анжелина Джоли боится, что ее дети будут безумствовать так же, как и она в молодости. В интервью The Guardian, актриса рассказала о семейной жизни.

Звезда поделилась, что в ее жизни наступил новый этап. Она чувствует себя гораздо более зрелой, чем раньше. "Иногда я предпочитаю остаться дома и спокойно позаниматься домашними делами, не пытаясь успеть все и вся. Все потому, что сегодня я чувствую себя более зрелой. Это новый этап моей жизни. И это совсем неплохо. Ощущение, что началась новая глава, она о простой семейной жизни — приземленной, реальной", — сказала Джоли.

График Анджелины расписан по минутам. Сейчас актриса и режиссер занята на съемках нового фильма, посвященного правлению красных кхмеров в Камбодже. Матери активно помогает в работе ее старший сын Мэддокс. Он стал первым усыновленным ребенком Джоли. Актриса привезла его в США из Камбоджи.

Анджелина добавила, что старается рассказать своим детям, как устроен этот мир. Она берет их с собой в гуманитарные миссии и привлекает к работе над благотворительными проектами. Однако звезда не пытается насильно втянуть их в это. "Я просто хочу, чтобы они знали о том, насколько по‑разному живут люди. Хочу, чтобы они не боялись выходить из зоны своего комфорта, и смело делать собственный выбор, жить так, как они хотят. Думаю, это лучшее, чему могут научить родители", — сказала она.

Джоли призналась, что не хочет, чтобы ее дети так же безумствовали, как и она в молодости. "Надеюсь, они никогда не будут безумствовать так, как я! В 14 я уже жила с парнем! Но, несмотря на все мои выходки, я всегда была очень близка со своей матерью. Хочу, чтобы мои дети были так же близки со мной. Они — мои лучшие друзья. Мы любим посидеть и поболтать о жизни", — рассказала артистка. Она добавила, что старается дать детям полную свободу самовыражения и мнения, однако "это не всегда оборачивается позитивно".

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив