Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На КПП "Зайцево" задержана женщина с большой суммой валюты и документами. ВИДЕОНа контрольно пропускном пункте "Зайцево" в зоне антитеррористической операции военнослужащими ВСУ задержана женщина с большой суммой валюты и документами.

 

 

 

rian

 

Поделиться:
 


Владік Сарієнко ( )
 2016.01.08 12:32 [UA]
З "ДНР"&"ЛНР" на неокуповану територію шастають за пенсією: там вже є багато хитрожопих, які отримують пенсії і зарплати там, а також їм нараховують пенсії й тут. 
От вони наймають гонців-перевізників, дають їм свої банківські картки з якими перевізники ідуть на українську вільну територію, знімають з карток готівку і везуть її назад.
Житрожопі за це перевізникам платять, бо стояти по 8-10 годин на КПП, щоб виїхати, а потім стільки ж, щоб в'їхати назад - не кожен витримає.
Тому в останні місяці й побільшало інформації про конфіскацію великих сум грошей, які намагаються ввезти на окуповану територію.
А СБУ та фіскали замість того, щоб припинити виплати пенсій хитрожопим, переймаються незрозуміло чим.

иван ( )
 2016.01.08 13:22 [UA]
в какой стране внутри одной области стоят таможенники и пограничники и конфискуют денежные средства у сових граждан!!! это ж заработанная пенсия или человек может продал свое имущество в зоне ато и едет в Украину там купить жилье так что у него конфискуют его же заработанные средства!!!! а если зона ато это не Украина то пускай официально это признают а то цирк!!!! и после этого жители донбасса которые большинство стали заложниками ситуации должны после этих унижений поддерживать политику Украины.

На КПП "Зайцево" задержана женщина с большой суммой валюты и документами. ВИДЕО

512
Read Reviews (2)Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.