Сторонники Елисаветграда вырвали знамя у бойцов АТО. ВИДЕО

28.12.2015 в 22:30

Борьба в Кировограде между сторониками переименования города в Ингульск и Елисаветграда набирает все большие обороты.

Сегодня участники митинга, которые за возврат исторического названия Елисаветград вырвали у участников АТО боевое знамя.

Комментарии (7)
бывалый
28.12.2015 в 22:48 | UA

Какие нах...АТОшники? Если каждого кто одет камуфляж называть АТОшником, то на охоту ходят АТОшники, рыбу ловят АТОшники. Рынки охраняют АТОшники (старенькие правда).
Какая-нибудь проплаченая самооборона по-любому. тем более они превые к людям полезли

бандерос
28.12.2015 в 22:50 | UA

А что єто за знаменосец такой,что боевое знамя отдал? Его охранять надо,а не репу чухать(на видео видно).Да и правой надо было этому знаменосцу крюк в челюсть ватнику ,который его за куртку схватил,сделать.Тренироваться надо,если боевое знамя в руки взял.

Ялынка
28.12.2015 в 23:13 | RU

Я правильно поняла, что "банду геть" относится к "защитникам АТО"? Занятно-занятно...

Местный житель
28.12.2015 в 23:14 | UA

<удалено модератором>

HGR
28.12.2015 в 23:20 | UA

О подразделении которое типа представляли эти чуваки в камуфляже буквально две недели назад писали что они на фронте где то под Горловкой, эти наверное"раненые"

1
29.12.2015 в 01:27 | UA

Кинули кость - грызитесь! Переименовывайте! Только не разбухайте по поводу высоких цен и тарифов, отсутствия медицины и образования, продолжения бойни. ГРЫЗИТЕЛЬ, ГРОМАДЯНЕ НЭЗАЛЭЖНОЙ - ТАКОЙ СВОБОДОЛЮБИВОЙ ДЭРЖАВЫ, что готовы головы друг друг проломить из-за названия города. Вот так и стравливают народ, вот так и уводят его от проблем насущных! Посмешище!!! Сейчас ещё политику приплетут из-за отобранного боевого стяга... Как же легко нами управлять. Сначала на майдане выставили полными дебилами огромное число людей, убедив их кастрюли на голову надеть, теперь переименование придумали. Что дальше? А дальше придёт Ярош со своими побратимами и начнёт вычленять не этнических украинцев, после чего их - в распыл! С кем тогда грызться станете? Что творится в этой стране, с этим народом, ПОТЕРЯВШИМ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И ПОЗВОЛЯЮЩИМ ВСЯКОЙ ШВАЛИ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ, УНИЧТОЖАЯ СТРАНУ?

111
29.12.2015 в 05:57 | UA

<удалено модератором>