Ольгу Орлову подставили на Новый год

27.12.2015 в 20:07

Ольгу Орлову подставили на Новый год

Новый год, безусловно, по-прежнему остаётся самым волшебным праздником и для детей, и для взрослых. Долгое время детвора, находящая под ёлкой подарки от Деда Мороза, верит в то, что старик с белой бородой действительно существует. В какой-то момент повзрослевшие дети узнают настоящую правду о Деде Морозе. Иногда эта правда становится настоящим шоком.Ольгу Орлову подставили на Новый год

 

Певица Ольга Орлова прекрасно помнит тот Новый год, когда она поняла страшную правду — никакого Деда Мороза нет. Будущей певице под ёлку положили коричневые вязаные рейтузы. Конечно же, маленькая Оля, когда писала письмо волшебному старику, не включала в список подарков никаких подштанников, поэтому такой сюрприз сильно разочаровал девочку:

 

"Все таинство праздника рухнуло в один миг. Такой подставы я не ожидала и в момент стала взрослой, осознав, что жизнь — обман".

Проанализировав все предыдущие подарки от Деда Мороза, Ольга, наконец, нашла единственное и очевидное объяснение тому, почему каждый новый год она не обнаруживает под ёлкой ничего из тех необходимых предметов, которые старательно и подробно описывает в своих письмах Деду Морозу.

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив