Королеву Елизавету II раскритиковали за то, что она надела пальто с мехом

27.12.2015 в 10:27

Королеву Елизавету II раскритиковали за то, что она надела пальто с мехом


Рождественская служба, которую посетили члены королевской семьи Великобритании, некоторых людей порадовала тем, как чтятся традиции, а некоторых, наоборот, разозлила. А дело все в наряде королевы Елизаветы II.

В церковь Святой Марии Магдалины Садрингема Елизавета II приехала в красном пальто с меховыми рукавами и воротником, голову королевы украшала шапка, отороченная мехом. Защитники прав животных тут же взбунтовали против такого поступка королевы, и обрушили на монаршую особу лавину жесткой критики.

Я люблю королевскую семью, но должен сказать, что очень разочарован. Королева не должна так поступать. Мех выглядит хорошо только на животных,

- написал один из пользователей Twitter, которого поддержали и другие:

Мне не нравится королева, которая носит мех. Ей должно быть стыдно.

Кстати, это уже не первый раз, когда королеву Великобритании критикуют за ношение меха. В 2013 году представители организации Peta осудили Елизавету II:

Королева еще не знает, что правильно, я что нет. Она еще не отказалась от меха, из-за которого страдают животные. Мы искренне надеемся, что в эти просвещенные времена, она будет носить что-то более гуманное.

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II

spletnik.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив