Шоу "Голос" выбрало победителя

26.12.2015 в 22:00

Победителем четвертого сезона шоу "Голос" стал иеромонах Фотий. Певец поблагодарил своего наставника Григория Лепса, и скромно отметил, что его победа незаслуженная.

Финал четвертого сезона популярного шоу "Голос" по итогам смс-голосования выиграл иеромонах Фотий. За него проголосовало порядка 76% зрителей. Фотий исполнил песню "Per te" ("Для тебя"). В финале с Фотием за победу боролись еще трое участников. Это Ольга Задонская, Эра Канн и Михаил Озеров.


Певец в своей речи поблагодарил наставника Григория Лепса. "Моя победа, как я считаю, не совсем заслуженная. Я преклоняюсь перед всеми участниками, которые были до меня и покинули конкурсную гонку. Они большие профессионалы. Не знаю, как я дошел до такого верха", – цитирует его ТАСС.

Деньги, собранные смс-голосованием, пойдут на благотворительность. Как рассказал продюсер проекта Юрий Аксюта, в прямой эфир поступило порядка 940 тысяч сообщений. "Все эти деньги пойдут на благотворительность – тем, кому тяжело", – сказал он. Средства поступят организации "Милосердие", которая объединяет 25 проектов помощи.

Отметим, что это не единичный случай. Ранее зрители популярного шоу уже помогли собрать деньги на благотворительность для фонда помощи хосписам "Вера", "Русфонда", центра поддержки людей с аутизмом "Антон тут рядом" и "Фонда Константина Хабенского".

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив