Нападение на главу "Укравтодора". ВИДЕО

26.12.2015 в 12:50

В "Укравтодоре" прокомментировали нападение на главу ведомства Андрея Батищева и показали видео с нападавшими. Согласно сообщению, его осуществили представители частного одесского предприятия "Дорлидер".

Нападение на главу Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") Андрея Батищева и двоих его советников осуществили представители частного одесского предприятия "Дорлидер", сообщает пресс-служба предприятия.

Накануне министр инфраструктуры Андрей Пивоварский сообщил, что на главу "Укравтодора" Андрея Батищева напали в его кабинете представители одной из компаний-подрядчиков. По его словам, в кабинет главы ведомства ворвались силой.

"Нападение на председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Андрея Батищева и двух его советников осуществили представители частного одесского предприятия "Дорлидер" — исполнителя ремонтных работ и эксплуатационного содержания в Николаевской, Одесской и Херсонской областях", — говорится в заявлении.

В сообщении сказано, что такое поведение дирекции предприятия является не первым проявлением силы: в начале декабря ее представители, якобы заручившись поддержкой службы охраны в количестве 25 человек, прибыли в ГП "Николаевский облавтодор", требуя от его директора Андрея Золотько подписать формы выполненных работ.

"Я объяснил, что в соответствии с процедурой, прием работ возможен только после проведения экспертизы качества их выполнения квалифицированными специалистами, например экспертами ГП "Дорцентр". В ответ на это представители компании взорвались нецензурной лексикой, угрозами и запугиванием. Не выдержав давления, мне пришлось поставить свою подпись", — рассказал Золотько.

rian.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив