Вокалист группы Iron Maiden обещает выступить в Крыму. ВИДЕО

25.12.2015 в 07:09

В Youtube появился видеоролик, в котором один из вокалистов британской хэви-метал группы Iron Maiden Блейз Бэйли анонсирует свое выступление в Симферополе или Севастополе (название города произнесено невнятно) 31 января.

В свою очередь организатор недавнего фестиваля «Крымская Рок-Ёлка» Игорь Нескубин на своей странице в социальной сети Facebook пообещал, что совсем скоро Симферополь ожидает грандиозное шоу.

 

«По секрету: находимся в полушаге от подписания контракта на грандиознейшее мероприятие, которое должно состояться прямо-таки вот-вот! Пока что вынужден сохранить интригу. Если все получится – все расскажу в ближайшую пятницу! А пока что прошу держать кулаки», – рассказал Нескубин.

Концертный продюсер отказался комментировать заявления Блейза Бэйли, пообещав рассказать все в пятницу.

20 декабря в Симферополе состоялся фестиваль «Крымская Рок-Ёлка». Организаторы пообещали, что фестиваль станет ежегодным.

Iron Maiden – британская рок-группа, которая в начале 1980-х гг. являлась одним из известнейших представителей Новой волны британского хеви-метала (NWOBHM), а позже оказала значительное влияние на развитие метала в целом.

news.allcrimea.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив