Павел Воля поделился своими интимными проблемами

25.12.2015 в 07:47

Павел Воля поделился своими интимными проблемами

Полгода назад в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой родился второй ребёнок. Малышка София полностью изменила жизнь и привычки молодого отца. Всё свободное время юмориста подчинено теперь детям. Павел, конечно, с юмором, но всё-таки пожаловался на проблемы с сексом, которые появились у него с супругой:

 

Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком – киваешь и говоришь: «За мной!»

Несмотря ни на что юморист доволен той жизнью, которую они сейчас с Ляйсан ведут. Павел Воля сделал важное открытие: главнее семьи ничего не может быть. Теперь, уезжая даже на несколько дней, он тяжело переживает каждую разлуку.

 

Чтобы всей семьёй выезжать за город, артисту пришлось поменять престижную люксовую машину на более вместительную. Теперь юморист  вмещает в машину всё, что может понадобиться малышам. Павел называет новый автомобиль микроавтобусом. По словам резидента Comedy Club, их семейство теперь настоящие хиппи:

 

У нас семья необыкновенная: мы вырезаем цветочки из штор, раскрашиваем экран телевизора маркерами. Мы не просто рок-н-ролльщики, мы хиппи! Хиппи ездили на микроавтобусе и делали все, что хотели. Это же вылитые мы!

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив