10 невероятных мест, которые действительно существуют. ФОТО

23.12.2015 в 11:56

Мир полон чудес и порой природа создает нечто удивительное и невероятное, будто сошедшее с картинок фантастических книг. Но это не фантастика, а реальность. 10 самых невероятных мест, которые действительно существуют.

1. Каньон Антилопы – США. Возможно это один из самых посещаемых и часто фотографируемых памятников природы в США. Каньон Антилопы находится на земле Навахо в Аризоне. Фото: Flickr.
1. Каньон Антилопы – США. Возможно это один из самых посещаемых и часто фотографируемых памятников природы в США. Каньон Антилопы находится на земле Навахо в Аризоне. Фото: Flickr.
2. Хитачи – приморский парк в Японии.
2. Хитачи – приморский парк в Японии. Парк Хитачи занимает площадь 3,5 га и цветет круглый год. Хитачи является популярным туристическим центром Японии. Фото: Flickr.
3. Туннель любви – Украина. Волшебное место, которое украинцы назвали «Туннелем любви».
3. Туннель любви – Украина. Волшебное место, которое украинцы назвали «Туннелем любви». Действительно, в этом месте часто можно увидеть влюбленный парочки, идущие держась за руки. Туннель представляет собой железнодорожные пути, естественным образом покрытые деревьями, которые переплетаясь между собой образуют арку. Не менее красиво «Туннель любви» выглядит зимой. Это место находится в четырех часах езды от Киева возле поселка Клевань. Поэтому, если вы думаете, где встретить новый год в Киеве 2016, не поленитесь и совершите такую поездку. Фото: Олег Гордиенко.
4. Вишневый туннель в Бонн,Германия.
4. Вишневый туннель в Бонн,Германия. Еще один туннель из цветущих вишневых деревьев. Туннель каждую весну привлекает десятки тысяч туристов. Фото: Adas Meliauskas.
5. Горы Тианзи в Китае. Эти удивительные горы притягивают туристов со всего мира.
5. Горы Тианзи в Китае. Эти удивительные горы притягивают туристов со всего мира. Фото: Ryk_J.
6. Озеро Хиллиер – Австралия. Это озеро примечательно своим ярким розовым цветом.
6. Озеро Хиллиер – Австралия. Это озеро примечательно своим ярким розовым цветом. Загадка в том, что причина такого цвета воды до сих пор неизвестна.
7. Памуккале – Турция.
7. Памуккале – Турция. Термальные источники провинции Денизли на юго-западе Турции – популярное место для туристов со всего мира. Температура воды в источниках — от 35 до 100 °C.
8. Бамбуковый лес Сагано – Япония. Лес Сагано – это одно из самых удивительных мест в Японии.
8. Бамбуковый лес Сагано – Япония. Лес Сагано – это одно из самых удивительных мест в Японии. Одна из интересных особенностей леса – звук, который издает ветер, когда дует среди бамбуковых зарослей. Фото: Юя Хорикава.
9. Тюльпанные поля в Голландии.
9. Тюльпанные поля в Голландии. Каждый март тюльпанные поля в Голландии начинают расцветать, раскрашивая землю яркими красками. Если посетить Голландию в это время, то можно увидеть, как земля раскрашена в красные, розовые, фиолетовые, желтые и оранжевые цвета.
10. Шондонг — пещера во Вьетнаме. Шондонг является самой крупной пещерой в мире.
10. Шондонг — пещера во Вьетнаме. Шондонг является самой крупной пещерой в мире. В некоторых местах она достигает 200 метров в высоту и 150 в ширину. В некоторых местах растут трава и деревья. Таким образом, пещера Шондонг напоминает отдельный удивительный мир.

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив