Стали известны самые экономные автомобили

21.12.2015 в 09:56

Некоторые автомобильные марки специально разрабатывают экономичные авто для привлечения покупателей. Такое преимущество пользуется огромной популярностью даже среди состоятельных владельцев машин. Кроме низкого расхода топлива такие автомобили характеризуется еще и доступным ценам.

Toyota Prius
Лидером по показателям экономичности является автомобиль марки Toyota Prius. Машина представлена интересным дизайном, надежностью работы деталей и их доступностью на автомобильном рынке. Серийное производство начато в 1997 году и не прекращается до сих пор. Автомобиль имеет низкий уровень загрязнения воздуха, свидетельствует о том, что водители таких машин не наносят большой вред окружающей среде.


В салоне есть высококачественный сенсорный дисплей. Он позволяет оперативно управлять расходом бензина, электропитанием, аудиосистемой и многими другими параметрами. Это делает вождение Toyota более удобным, приятным и точным. Несмотря на относительно малую мощность представленного авто, оно отлично показывает себя в городских условиях. Привлекательный дизайн подходит бизнесменам, а также состоятельным людям, которые ценят комфорт и экономичность.

Volkswagen Polo
Второе место в списке экономичных автомобилей занимает популярный Volkswagen Polo. В отличие от Toyota Prius, имеет объем двигателя 1.8 литров, расход топлива по городу 3.9 литров на 100 км, представлена модель автомобиля имеет показатели 1.2, 4.6 соответственно. Питается Volkswagen Polo дизелем.

Ford Fiesta
Представленная марка занимает 3-е место в списке лидеров экономичных автомобилей. Когда Ford Fiesta занимал лидирующие позиции по количеству фотографий, однако теперь автомобиль представляет собой обычную серийную модель. Эти модели хоть и не самым экономичные авто среди описанных ранее, однако ничуть не уступают по популярности. Ford Fiesta вполне вобрал в себя параметры экономичности, надежности и безопасности и привлекательного внешнего вида.
Удобство вождения позволяет прекрасно справляться с автомобилем представительницам прекрасного пола. Такой замечательный автомобиль будет добавлять женщине неповторимый шарм, изящества и красоты. Отличное приобретение до знаменательного праздника.

Smart
Вполне логично, что в рейтинг автомобилей с малым расходом попадает SMART fortwo. Этот юркий малыш с литровым бензиновым мотором мощностью 71 л. с. расходует всего 4,2 л на 100 км щлях. Smart особенно популярен в странах Европы: благодаря своей экономичности, небольшим габаритам и высокому уровню комфорта, он может как покорять узкие улочки Рима, так и мчаться по автобану.

Skoda Fabia
Это еще одна очень популярная модель в Украине. Наши соотечественники выбирают этот автомобиль по его техническим характеристикам, небольшим расходом топлива и относительно доступную цену. Модель с мотором TSI объемом 1,2 л и мощностью 88 л. С. в смешанном цикле расходует 4,7 л на 100 км.

news.eizvestia.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив