Ученые рассказали, что радует женщин больше всего

13.12.2015 в 11:31

Исследователи осуществили интересное наблюдение, в ходе которого научные работники обнаружили, от чего зависит женское счастье.

По словам авторов проектов из Соединенных Штатов Америки, в испытаниях приняли участие 850 представительниц слабого пола, имеющих разную материальную обеспеченность. Психологи утверждают, что сделать девушку счастливой может каждый человек. Врачи полагают, что все дамы радуются даже самым простым вещам. Следует заметить, что каждый вопрос из тестовых заданий подразумевал 3 варианта дальнейшего развития событий.

Проанализировав полученные результаты, исследователи пришли к выводу, что самым главным фактором женского счастья является новость о том, что девушке удалось скинуть лишний вес или похудеть. Научные работники утверждают, что мысль дамы об идеальности собственной фигуры, может прибавить представительницам слабого пола уверенности в себе. Кроме того, женщины начинают позитивно оценивать качество своей жизни.

Вторую позицию медики закрепили за шопингом. Всем известно, что именно покупки в магазинах повышают настроение у девушек. Третье место психологи отдали букетам и цветам, подаренным дамам.

healthyliving.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив