Как ублажить Огненную Обезьяну

12.12.2015 в 11:23
Как ублажить Огненную Обезьяну

Как ублажить Огненную Обезьяну

Эксцентричная хозяйка наступающего 2016 года – Огненная Обезьяна — дама весьма эмоциональная и непредсказуемая. Она игрива, любопытна, умна, но, в то же время может быть упрямой и своенравной.

Огненную Обезьяну можно "задобрить" овощным салатам и закускам. Что касается горячих блюд, то новогоднее меню 2016 должно содержать блюда из курицы, индейки, баранины. Или же вы можете отдать предпочтение блюдам из кролика.

Поставьте на новогодний стол 2016 вазу с чистой водой – напиток Обезьян. Хит сезона – фрукты, ведь это любимое лакомство Обезьян. Помимо этого хозяйка 2016 года будет рада любым другим десертам: тортам, конфетам, мороженому. Главное правило – сладостей на столе должно быть много - Огненная обезьянка большая сладкоежка.


Какие приготовить салаты на новый год 2016? Как уже было сказано выше, на вашем столе должно быть много салатов из овощей. Понравится Огненной обезьяне и «Мимоза» или «Селедка под шубой», салат с ананасами, салаты с креветками, «Лесная поляна». Также хорошим вариантом станет салат с авокадо. Он не только очень вкусный, но и весьма полезный.

Горячее на новый год 2016 должно быть не слишком жирным и тяжелым. Идеально подойдут блюда из птицы или рыбы. Приготовьте традиционную индейку на Новый год или семгу в фольге с овощами.


Блюда из гуся или свинины лучше оставить для Рождественского стола. Символ года 2016 – Огненная Обезьяна не любит жирную пищу, поэтому не стоит включать их в меню на новый год 2016.

ekskyl

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив