Анна Семенович прокомментировала свой роман с миллионером

10.12.2015 в 21:04

Певицу и актрису Анну Семенович возмутило то, как журналисты подают информацию. Её недавнее интервью, как утверждает Семенович, исказили и додумали, чем она крайне недовольна.



Отметим, СМИ приписали роман Анне Семенович с миллионером из Швейцарии. Написав, что мужчина сам русский, но проживает сейчас и ведёт бизнес в Швейцарии.

Одному из изданий Анна Семенович согласилась дать интервью, результат которого её не обрадовал. Она утверждает, что может быть и хотела бы себе мужчину-миллионера, но в данный момент такого нет. Журналисты все додумали и преувеличили.



“Меня все время поражают журналисты, ты им даешь интервью, отвечаешь на вопросы, но они все равно на часть своих вопросов отвечают сами и для чего тогда брать интервью? Люблю наших журналистов! Как всегда, все додумали и преувеличили спасибо, вам дорогие, за миллионера!!! Правда меня больше в жизни интересуют душевный набор качеств мужчины, а не деньги. Но я буду рада, если мой парень окажется миллионером. Вот вам и ПРАВДА", - Анна Семенович.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив