Жена раскрыла постельные тайны Малахова

10.12.2015 в 09:45
Жена раскрыла постельные тайны Малахова

Жена раскрыла постельные тайны Малахова

Супруга Андрея Малахова порадовала поклонников телеведущего подробностями семейной жизни. Наталья Шкулева опубликовала фотографию из спальни, рассказав, чем они с шоуменом занимаются перед сном.

В своем Instagram жена Малахова опубликовала неожиданное селфи из кровати. На снимке Андрей и Наталья позировали в спальне, лежа на кровати, а лица супругов скрывали увлажняющие тканевые маски, пропитанные полезным для кожи составом. Во время съемки пара забавно позировала, изображая ярых поклонников косметических процедур, сообщает сайт "Комсомольская Правда" .

Отметим, что лежа на кровати, Наталья заставила мужа помолодеть. Именно об этом чудодейственном эффекте процедуры, она и написала в социальной сети. "В кроватке! Полночь! Карета превращается!" – подписала фотографию Наталья. И добавила хэштеги #spa #beauty #маскаятебязнаю #моложена10лет и #ночь.

Судя по всему,инициатором ночного сеанса красоты была жена Андрея Малахова Наталья, а телеведущий присоединился к ней забавы ради. Впрочем, ему, как публичному человеку, подобные процедуры только на пользу. Известно, что грим портит кожу, так что обещание жены – мол, с чудо-маской он помолодеет на десять лет – пришлось очень кстати.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив